понедельник, 5 июля 2010 г.

Впечатления от тренинга "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой"

Сегодня на школе "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой" осваивали, как установить кнопку Skype на своем блоге. Оказалось, это совсем не сложно. А какой полезный инструмент! 
Призываю всех, кто ищет себя в бизнесе, хочет стать настоящим он-лайн лидером, присоединиться к этой замечательной школе.
Если у кого-то что-то не получается, ему помогают все участники школы. Учеба идет быстро, интересно и весело. С каждым днем я приобретаю все новые и новые очень нужные навыки и становлюсь увереннее в себе. 
Мы, участники тренинга, получаем здесь действительно неоценимые знания, которыми вряд ли кто-то сегодня захочет с Вами делиться бесплатно. А Лора делится. И за это ей большое спасибо!

3 комментария:

  1. Алёна, спасибо за отзыв, за скорость реакции не смотря на жару! Скажу честно, мне самой очень нравится наш тренинг, наша коллективная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. И мне все нравится. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Вместе мы - сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью подтверждаю всё сказанное в этой статье и присоединяюсь к призыву. Этот тренинг приносит пользу всем, независимо от степени подготовленности, так как только в команде единомышленников можно достичь хороших результатов.
    Ещё мне нравится то, что после окончания тренинга, все участники далее могут продолжить развитие самостоятельно, и польза от тренинга будет только увеличиваться со временем, но если продолжать обучение, то и пользы будет больше.

    ОтветитьУдалить