воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Блог-марафон


Если Вы ведете свой бизнес в интернете, то, конечно, у Вас есть свой сайт или блог. Мечта любого блоггера – стать популярным, приобрести тысячи читателей на свой блог.
Блог-марафон, зародившийся в недрах школы Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой поможет вам попасть в командный блог «Чемпион-блог» и получить дополнительную популярность в блогосфере, поможет развить свой личный бренд. С чем я вас заранее и поздравляю!


1-й набор проводила Лора Хлебникова. И по его итогам был выбран руководитель 2-го набора. Им стал Александр Дунаев — молодой талантливый интернет-предприниматель.

Вот как проходит наш марафон.

Каждый день один из участников пишет статью на своем блоге по заранее оговоренной теме. Все остальные участники пишут комментарии к этой статье, делают ее ретвиты. Таким образом мы все вместе продвигаем наши блоги и наш бренд. Ведь без своего бренда бизнес в интернете не сделать. Таково требование времени.

2-й набор марафона стартовал 24 сентября. Вы можете следить за ним, присоединившись к группе на Facebook. Группа называется Блог-марафон. Вот  ссылка на нее:
 

Свои заявки на участие в 3-ем наборе марафона можете оставлять ниже, в комментариях.  Удачи, друзья!

2 комментария:

  1. Хороший анонс! Ждем результата и увеличиваем численность марафонцев минимум в два раза :) Или слабо? :)

    Побольше бы эмоций......

    PS: в тегах ошибочка - не Дмитрий, а Александр всё же :) Хотя обожаю имя Дмитрий!

    ОтветитьУдалить
  2. Извини, Саша, конечно, Александр! Спасибо, что не обижаешься. Я исправила. Просто имя Дмитрий мне тоже нравится. :)

    ОтветитьУдалить