понедельник, 11 апреля 2011 г.

Видеозапись вебинара "27 плагинов, необходимых для Вашего бизнес-блога. Установка, настройка, использование".

Дорогие друзья! Вчера вечером прошел вебинар "27 плагинов, необходимых для Вашего бизнес-блога. Установка, настройка, использование". 
Вебинар был организован Кириллом Лейциховичем на его бесплатной школе. Вебинар провела Анфиса Бреус, известная как специалист по блогам и автоматизации бизнеса в Интернет.

 Посетили вебинар 944 человека!!!
Рекордное количество посетителей! Это показывает, что тема блогостроения очень актуальна.

Вебинар длился более 100 минут. После вебинара было задано огромное количество вопросов. Чтобы ответить на все вопросы понадобилось бы столько же времени или больше. На часть вопросов Анфиса ответила, но ответить на все было нереально.

На вебинаре Анфиса раскрыла тему плагинов с разных сторон. От поиска плагинов, их установки до использования и правилах обновления.

К счастью, мне не только удалось попасть на вебинар, то также его и записать. И я с удовольствием предоставляю Вам возможность посмотреть эту запись.
 Этот вебинар будет Вам полезен, если:
Вы новичок - Вы только думаете о том, чтобы создать свой бизнес-блог и Вас пугает даже само слово "Плагин". Вы узнаете, что такое плагины и зачем они нужны? Какие из 13000 плагинов нужны Вашему блогу? Где их брать, как выбирать и как их загружать на блог? 
Вы в процессе создания своего бизнес блога - Вы узнаете секреты настройки и использования 27 самых необходимых плагинов, которые будут помогать Вам вести блог, продвигать его в поисковиках, а также сделают Ваш блог приятным и полезным для читателей.

У вас уже есть бизнес блог - Вы найдете массу полезных советов по настройке и использованию плагинов а также Вы найдете ответы на вопросы: что делать, когда пришло время обновлять плагин? Какие последствия могут быть после обновления и как быстро их устранять?
Также Вы узнаете: 
 
  • Как правильно выбрать плагины для блога?
  • Где их брать?
  • Как их установить?
  • О чем нужно думать при выборе плагина?
  • Как правильный выбор плагинов поможет заработать на своем блоге?
  • Как сделать так, чтобы Ваш блог полюбили поисковики и читатели?
  • Как поделиться с друзьями интересными статьями с Вашего блога в соц. сетях?
  • Как не только привлечь дополнительных читателей на блог, но и удержать их?
  • Сколько плагинов необходимо иметь на своем блоге?
Приятного Вам просмотра!
 


А вот Вам от меня дополнительные бонусы -

Комментариев нет:

Отправить комментарий