вторник, 5 ноября 2013 г.

Удаленная работа. Это реальность или миф? | Леночка

Удаленная работа. Это реальность или миф? | Леночка

1 комментарий:

  1. Добрый день! У меня раньше была проблема с поиском удаленной работы, но я нашла выход и сейчас зарабатываю в Интеренете. Вот моя история:

    Вернувшись из отпуска весной этого года с о. Бали, в холодный серый город, с такими же серыми буднями в офисе, для меня стало очевидным, что жизнь проходит, я бы даже сказала пролетает мимо меня, а я все сижу на одном и том же месте в одном и том же городе, потому что меня держит моя работа и решение проблем конкретных людей, а не моих собственных!

    Я потратила массу времени, изучая различные способы как можно жить в путешествиях и при этом иметь доход и заниматься любимым делом, и нашла!:) Это оказался очень крутой и интересный проект, который помог мне разобраться в системе Интернет-пространства с его безграничными возможностями. Это была книга с описанием удаленных специальностей, после прочтения которой моя жизнь реально изменилась!

    И, конечно, перед тем как записаться на обучение у меня была куча страхов и сомнений и я обдумывала два месяца пойти-не пойти, но все-таки решилась. Потому что Интернет-это будущее!

    Уже после первой недели обучения начались чудеса! Я познакомилась с очень интересными и известными людьми, общение с которыми даже представить себе не могла, они где-то там, а я в Иркутске и как их вообще найти! Но нет ничего невозможного, нужно только захотеть. Это было круто, получить у этих людей советы и рекомендации! И я в очередной раз убеждаюсь, что не бывает ничего случайно, нужно лишь сделать шаг!

    В итоге, я теперь легко зарабатываю в Интернет, делая любимое дело, и уже после первого месяца обучения заработала 670$, не один раз окупила тренинг и это только начало! И еще радостно осознавать, что своими действиями я приношу пользу!

    Если Вам интересно подробнее узнать, добавляйтесь ко мне в друзья http://vk.com/ashvartsman, я с радостью отвечу!

    ОтветитьУдалить