воскресенье, 6 февраля 2011 г.

МЛМ-бизнес в Фейсбук -ТЕХНИЧЕСКИЕ особенности ведения бизнеса!


На этой неделе закончилось мое обучение в фокус-группе. Что ж, это еще один этап на моем продвижении к успеху. Я кратко поясню, что такое «Фокус-группа».

В нашей компании есть лидеры, которые организуют для новых партнеров быстрое и эффективное обучение. Занятия проходят в Skype в виде конференции. 3 месяца мы собирались три раза в неделю к своим компьютерам, и Сергей Сычев — топ-лидер компании - рассказывал нам о тонкостях и хитростях ведения бизнеса в Интернете. В итоге — очень много новых, полезных знаний, которые я и собираюсь в самое ближайшее время применить на практике.

В понедельник, 30 января, Сергей Сычев провел открытый вебинар о том, как вести бизнес в социальной сети Facebook.
Западные компании уже несколько лет используют Facebook для продвижения своих товаров и услуг. У нас же этот канал распространения информации пока не является приоритетным, но быстро набирает обороты.

Facebook стремительно ворвался в РУНЕТ. Все больше пользователей видят удивительные возможности этой социальной сети !!!

В Facebook можно создавать свои группы, СТРАНИЦЫ, объединять своих друзей по интересам и привлекать все новых фанатов, раскручивая свой бренд. Это позволяет но очень легко и быстро создавать большие структуры в свой бизнес.

  • А как грамотно это делать?
  • Каких грубых ошибок следует избегать?
  • Каким контентом наполнять свою стену?
  • Как работать со списком друзей?
  • Как создать группу и страницу?
  • И что НЕОБХОДИМО сделать для автоматизированного донесения информации, развития бренда и рекрутирования своей ЦА?  
 Вот об этом и рассказывал Сергей на своем вебинаре. Предлагаю Вам посмотреть видеозапись этого весьма полезного вебинара.
Приятного Вам просмотра. И не забудьте сразу же применять на практике все, что Вы узнаете. О том, что понравилось, какие у Вас возникли вопросы, пишите в комментариях. Если понравилось видео, нажмите пожалуйста, на кнопку ретвит. Она находится вверху справа.

10 комментариев:

  1. Спасибо, Елена, я собиралась посетить этот вебинар, но не смогла попасть на конференцию.
    Полезная и нужная для работы информация.
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, не получается ретвит отправить - там минус 16 знаков. Нужно как-то исправить.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, я исправила. Теперь + 8 знаков. Можно жать ретвит!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо!.. Светлана Сидорова

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, наверно, мой ответ тебя удивит. Насколько я люблю учиться, впитываю всё как губка, но столько "воды" я не выдерживаю... То, что говорится 1 час и 40 минут можно сказать на 30-40 минут. Время сейчас стало уж слишком дорогое...

    ОтветитьУдалить
  6. Но моя врождённая настойчивость победила... Досмотрела до конца ролик. В Фейсбуке я больше года, до всего дошла сама. Жаль, что год назад не было такой ценной информации. Но я уже привыкла, у меня так всегда, сначала изучу новый интернет-инструмент, потом в сети появляется о нём подробная инструкция...:))
    Ленуся, дорогая, для новичков твой материал - отличный подарок! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Лорочка, я тоже посмотрела ролик в несколько приемов. Он, пожалуй,действительно несколько затянут. Жаль, по коду FBML совсем мало Сергей успел сказать. Тут нужно лично мне как раз все разжевать, как это он умеет. :)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже только первые попытки использовать Фейсбук...и много вопросов без ответов. Ценная информация...скачаю к себе,а то в инете не люблю смотреть.И спокойно поизучаю...на диване, в тапочках ( улыбнулось).Можно ведь? Раз на всеобщее пользование выложено...Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста, Галина! Для этого и выложено, чтобы Вы изучали со всеми удобствами и в любое время :)

    ОтветитьУдалить