четверг, 24 октября 2013 г.

Для молодых мамочек. Советы по улучшению материального положения

Мамы, сидящие с малышом дома, часто спрашивают себя, смогут ли они дать малышу все, что ему нужно. Хватит ли на все денег?

Конечно, можно отказаться от дорогих игрушек и модной детской одежды. Остались вещи от старших детей. Покупаете только самое необходимое — и все равно на все не хватает.

Зарплата мужа — это, конечно, хорошо, но она почему-то очень быстро испаряется, а про государственные выплаты и говорит не стоит — это просто насмешка какая-то!

Хочется ведь и себя побаловать: косметику дорогую купить, сходить на массаж или сделать модную стрижку в салоне. Но про это приходится забыть...

А ведь получать стабильную зарплату можно даже сидя с маленьким ребенком дома. Для мамы идеальный вариант — найти подработку на 2-3 часа в день. Чтобы можно было работать, когда удобно. И оставалось время на себя, малыша и быт.


Вот реальная история об одной молодой маме


«Когда Юля родила своего первенца, в первые полгода она всю себя посвятила заботе о малыше. Но постоянно чувствовала, что чего-то ей не хватает. Хотя вроде бы все нормально: ребенок здоров, дом ухожен, муж любит.

Но вот Юля поняла, что ей трудно обходиться без ее собственных денег. Она всегда работала и привыкла, что у нее есть зарплата и заначка «на черный день».

Вот этого-то ей и не хватало: работы и зарплаты! Так хотелось отвлечься от подгузников и быта и заняться интересным делом. Таким, которое позволило бы ей покупать разные приятные мелочи, не отнимая их в то же время из семейного бюджета.

Чтобы выйти работать в офис, нужно было с кем-то оставить ребенка. А такой возможности у Юли не было. Поэтому она решила работать удаленно.

Сейчас у Юли новая интересная работа: она контент-менеджер на сайте о кино. Вакансию девушка нашла на форуме для мам, прислав небольшое резюме. Вот в чем заключается работа: Юля ищет на иностранных сайтах интересные статьи, переводит их и размещает готовые статьи на ресурсе своих работодателей.

Теперь девушка знает все последние новости Голливуда: какие фильмы есть смысл посмотреть, какие новинки появятся в 2014 году, как одеваются кинозвезды. И при этом Юля зарабатывает по 6000 рублей в месяц, работая всего 2-3 часа в день.

На старую работа Юля уже не хочет возвращаться после декрета. Она планирует впоследствии, когда времени будет побольше, взять еще 2-3 проекта и получать «офисную» зарплату, работая из дома. А главное — она занимается тем, чем и так занималась на своей старой работе: просматривает разные сайты с интересной информацией.»

Хотите и вы так же? Вы можете узнать, как получать зарплату, сидя с ребенком, скачав БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома”.

Любой маме хочется ощущать стабильность убыть уверенной в завтрашнем дне. Такое чувство защищенности дает удаленная работа.

Вы можете работать по 20-30 минут несколько раз в день, когда есть время, получать за это ощутимые деньги.

Удаленная профессия дает много возможностей. Вот только некоторые из них:



  • -веренность, что вы всегда сможете заработать на себя и своего ребенка в любых обстоятельствах;
  • вы станете настоящим профессионалом, когда подойдет время выходить из декрета. И тогда сможете выбирать, возвращаться вам на старую работу или нет;
  • вы сможете найти работу, которая будет приносить вам удовольствие. Ведь интернет-профессий очень много. И можно среди них найти самую близкую вам по духу.


Если вы хотите стать энергичной и уверенной в себе мамой со стабильной зарплатой, найдите в книге “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома” работу своей мечты. Ваша любимая работа уже ждет вас.

Сделайте к ней первый шаг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий